В процессе написания предыдущей статьи, употребил рядом два слова: женщина и персик.
В тот момент мой мозг сразу выдал образы (строчки) из арабской литературы.
О свет моих очей, о сахарные уста, слаще рахат-лукума (или щербета), о походка лани и все такое. )))
Там же мне встречалось отождествление женщины и персика.
Что же общего у женщины и персика? – Давайте размышлять.
Что суть есть персик? – Сладкий, вкусный, сочный фрукт, хотя инжир свежий мне кажется вкуснее, но персики если спелые и сорт хороший, то тоже нормуль.
Другими словами, это продукт, который мужчина потребляет.
На входе – целый, спелый персик, на выходе – вкусовое удовольствие, энергия от глюкозы, витамины, пищевые волокна, немного мочи и кала (отходы производства).
Что суть есть девственная девушка? – Источник многих полезных и приятных моментов для мужчины.
Тут тебе и дети здоровые, и секс, и массаж, и еда, и поговорить (не пилит мозг), и дом уютный, и чистый и т.д.
Следовательно, девушка это не продукт (так как она живая), но источник продуктов (услуг), которые мужчина от нее получает и потребляет.
В замен за все эти приятности женщина получает от мужчины – защиту от внешнего мира (дом, продукты, деньги на одежду и "булавки" и т.д).
В подтверждении этой гипотезы мы вспоминаем прилагательные касательно женщин: сладкая, вкусная, сочная.
Все эти прилагательные из мира пищевых продуктов, но почему-то в русском языке их применяют и относительно женщин.
Вероятно потому что секс и еда, это две самые важные (базовые) вещи в жизни мужчины.
Причем в обоих случаях, мужчина – явно выраженный потребитель.
Например в сексе он всегда кончает, а женщина почти никогда не кончает и это заложено ее природой.
Вывод – женщина для мужчины, это тот же персик, но который не едят, а используют по другому.
--
Очень похожа женщина с персиком еще вот чем.
Персик от чего такой сладкий?
Чтобы его кто-нибудь съел вместе с косточкой (дикорастущие персики – мелкие, едят их например обезьяны), а после с калом опустил на землю и там, вероятно, вырастет новое персиковое дерево.
Если размножение случилось, то естественный отбор пройден.
Так же цветы делают – нектаром вкусным, насекомых привлекают для парного оплодотворения (это выгодней, чем размножение без смешивания генов).
Женщина, это такой же цветок с вкусным нектаром – и груди ее, и бедра, и речь мягкая, и нрав кроткий, и взгляд скромный, и руки нежные.
Своими достоинствами она привлекает многих мужчин, храня девственность выбирает лучшего, и "дает" ему свои яйцеклетки (50% генов), для оплодотворения его сперматозоидами.
Естественный отбор в действии.
Кстати, у евреев национальность определяется по матери.
Персиковое дерево налилось плодами и пассивно ждет гостей, кто полакомится плодами.
Девушка наливается грудями (задом) и пассивно ждет гостей, чтобы выбрать единственного на всю жизнь (в идеале), кто "полакомится" ее плодами.
Сходство очевидно!
--
Поэтому мужчины, выступайте «потребителями» только достойных девушек, стервы, потребляди и шалавы – вымирали, вымирают и будут вымирать, из-за своей профнепригодности на роль женщины сильного мужчины и матери его детей.
Теперь вы понимаете, какими дремучими (глупыми) выглядят мужчины, ставящие женщин наравне с собой или даже выше себя?
Хотя если мужчина не тянет роль лидера (дно, слабак), а мохнатки (секса) ему хочется, то его подкаблучность (рабство в семье) понятна и логична, но это реальное уродство и мерзость.
В уродстве не живите, а по Пути Силы следуйте, чтобы по красоте жить (исполнять).